Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Флуд » бла-бла-бла, нах
бла-бла-бла, нах
deksДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:43 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (kas1)
некоторые даже в армию не хотят идти о чем уж здесь говорить

1) я имею ввиду нациков, а чтобы с ними боротся совсем не обязательно идти в армию
2) если будет война- я на нее пойду, умереть за свой дом и семью можно, другое дело сдохнуть или стать инвалидом по прихоти какого-нить быдло-офицерья, которым делать нечего, кроме как издеватся над солдатами... простите, но это не по мне! dont

 
akizukiДата: Понедельник, 18.05.2009, 09:44 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (deks)
лично я буду мешать любыми доступными мне способами

это зачёркивание свастик и рисование рядом с ними трафоретов dry
и вообще кому мешать, малолеткам которым лишь бы накалякать что то на стене и что бы это было обязательно "нехорошим"
по моему мнению в нашем городе бороться нескем

Добавлено (18.05.2009, 09:44)
---------------------------------------------

Quote (deks)
если будет война- я на нее пойду, умереть за свой дом и семью можно

вот именно "умереть", ты же автомат держать не сможеш, не говоря уж о том что бы терпеть "тяготы и лишения воинской службы"...
 
DapsДата: Понедельник, 18.05.2009, 12:42 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Я думаю, что пока будут в стране дибилы и люди, которым насрать или которым выгоден нацизм, нацисты будут... Я думаю, власти могут больше, чем нам кажется...

Use cans for art not for vandalism! © Belton Molotow
 
deksДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:44 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (akizuki)
это зачёркивание свастик и рисование рядом с ними трафоретов

ну это лучше чем ничего wink

Quote (akizuki)
вот именно "умереть", ты же автомат держать не сможеш, не говоря уж о том что бы терпеть "тяготы и лишения воинской службы"...

А ты откуда знаешь? Или ты считаешь что это могут только те, кто сапоги топтал? wink

Quote (Daps)
Я думаю, власти могут больше, чем нам кажется...

А думаешь кто нациков то спонсирует? Само по себе никогда ничего не бывает wink

[p.s.] Что-то флуд какой-то груженый пошел, хоть целую ветку под это ни создавай))))

 
DapsДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:33 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (deks)
Что-то флуд какой-то груженый пошел, хоть целую ветку под это ни создавай))))

Ваще не говори... Флуд конечно пошёл серъёзный, но иногда бывает полезно поразмышлять... А веток достачно, я думаю... Лично мне не нравится, когда на форуме до х*я разделов... smok


Use cans for art not for vandalism! © Belton Molotow
 
akizukiДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:10 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (deks)
ну это лучше чем ничего

полностью согласен, только вот мне кажется что вся борьба кончится на этих лайт методах happy
Quote (deks)
А ты откуда знаешь?

вообщето нормальные люди перед армией посещают сборы, в школе на старших классах или в других учебных заведениях, и я видел таких двадцатилетних(с хвостиком) "дядечек" которые еле как полосу препядствий проходят или не могут достать затвор у автомата и т.д. по моему мнению что бы воевать надо хотя бы отслужить по призыву, если здоровье позволяет...
а вот не служить под предлогом что счас войны нет это как минимум трусливо
Quote (deks)
А думаешь кто нациков то спонсирует? Само по себе никогда ничего не бывает

если кто и спонсирует то это не наши власти, а какой нибудь другой независимой заморской страны... happy
Quote (deks)
хоть целую ветку под это ни создавай

совершенно без разницы, я всё равно ленточный вариант смотрю и большое количество разделов меня не пугает happy
 
DapsДата: Вторник, 19.05.2009, 10:57 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (akizuki)
если кто и спонсирует то это не наши власти, а какой нибудь другой независимой заморской страны...

Я не знаю, кто их спонсирует, но власти делают вид, что это проблема для них и они ничего не могут поделать... А когда в их руках оказывается толпа нацистов, они их в тюрьмы не сажают, а просто отправляют домой... Почему?

Добавлено (19.05.2009, 10:57)
---------------------------------------------

Quote (akizuki)
и я видел таких двадцатилетних(с хвостиком) "дядечек"

Я думаю, хвостик тут никакой роли не играет... smok


Use cans for art not for vandalism! © Belton Molotow
 
akizukiДата: Вторник, 19.05.2009, 11:35 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Daps)
Я не знаю, кто их спонсирует, но власти делают вид, что это проблема для них и они ничего не могут поделать... А когда в их руках оказывается толпа нацистов, они их в тюрьмы не сажают, а просто отправляют домой... Почему?

не совсем понимаю о чём это, по мне так если нет нацисткой активности, хотя бы в нашем городе, это уже какая никакая заслуга правительства, которое не даёт почвы для их развития и поддерживает различные молодёжные обьеденения в том числе и такие вандальные как "школа графити" happy

Quote (Daps)
Я думаю, хвостик тут никакой роли не играет...

этот хвостик до двух лет дотягивает в некоторых случаях cool (курить вредно)
 
DapsДата: Вторник, 19.05.2009, 15:24 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (akizuki)
не совсем понимаю о чём это, по мне так если нет нацисткой активности, хотя бы в нашем городе, это уже какая никакая заслуга правительства, которое не даёт почвы для их развития и поддерживает различные молодёжные обьеденения в том числе и такие вандальные как "школа графити"

К нам собирались как-то раз приехать эти уроды... Они остановились в гостинице Ижевска, в которй их встретили власти, как полагается, но однако не повязали... Я думаю, что ваще за такую внешность даже надо садить, чтобы, сука, не слуху не духу от них не было... smok

Добавлено (19.05.2009, 15:24)
---------------------------------------------

Quote (akizuki)
этот хвостик до двух лет дотягивает в некоторых случаях

Не понял... Поясни...


Use cans for art not for vandalism! © Belton Molotow
 
akizukiДата: Вторник, 19.05.2009, 15:53 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Daps)
К нам собирались как-то раз приехать эти уроды... Они остановились в гостинице Ижевска, в которй их встретили власти, как полагается, но однако не повязали... Я думаю, что ваще за такую внешность даже надо садить, чтобы, сука, не слуху не духу от них не было...

всё правильно, они же ничего не сделали, а то безпредел уже будет...
Quote (Daps)
Не понял... Поясни...

20-22
 
deksДата: Вторник, 19.05.2009, 16:37 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Daps)
К нам собирались как-то раз приехать эти уроды... Они остановились в гостинице Ижевска, в которй их встретили власти, как полагается, но однако не повязали... Я думаю, что ваще за такую внешность даже надо садить, чтобы, сука, не слуху не духу от них не было...

бохахахаха, и ты в это поверил?????? biggrin никто никуда не собирался, никто никуда не ехал... я вообще в аКуе как развели народ, причем не только в Чайковском но и в других городах (причем везде говорили одно и тоже, что якобы вот приедут и всем наваляют, а поотом якобы "сняли с поезда", "с гостиницы", "поймали на улицах"....)...
Самое то обидное, что народ в это так поверил, что ходили с круглыми О_О глазами утверждая что видели как нацики разбили палаточный лагерь в рэбовском лесу... однако после долгих усердных поисков я так и не увидел ни одного скина, даже местного wink
Не поддавайтесь на провокацию, не будте PR оружием в чужих руках.

На счет же местных "скинов", то я бы сказал так...их фактически нет, а те что есть, по меркам тру скинов сами будут отбросами. Не спорю, нацисты были в былые времена в нашем городе в ОЧЕНЬ большом количестве (РНЕ, НБП и т.п.), но то что сейчас есть- практически не представляет угрозы, разве что для эмочья.

 
akizukiДата: Вторник, 19.05.2009, 17:57 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (deks)
бохахахаха, и ты в это поверил??????

а ты разве нет? lol
 
deksДата: Вторник, 19.05.2009, 18:01 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Статус: Offline
я поверил когда одна моя знакомая рассказала что ЛИЧНО их видела...как оказалось у страха глаза велики. Но во всяком случае я не стал верить в херь типа "они хотели, но не доехали".
 
akizukiДата: Вторник, 19.05.2009, 18:03 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
но в тот день из дома не выходил)))
 
deksДата: Вторник, 19.05.2009, 18:15 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Статус: Offline
Че? так скинов боялся? biggrin
 
Форум » Общение » Флуд » бла-бла-бла, нах
Поиск:

Theme: Grunge 0.1 by Daemon (ICQ 536-307) © 2024
Конструктор сайтов - uCoz