Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Graffiti » Новичкам » С чего начать
С чего начать
deksДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Статус: Offline
Многие думают что купив маркер и расписав им пару дверей магазинов становятся "ниибацо крутыми граффитчиками", хочу огорчить таких людей- это не правда. Чтобы стать хоть кем-то в этой культуре, нужно много и долго работать, самосовершенствоваться. Для начала нужно научится держать в руке карандаш, все основы шрифтов уже давно есть в инете- кто захочет-тот всегда найдет и научится. Затем,когда уже более-менее освоили основу (на тех же сайтах и форумах вам могут указать на косяки), можно приступить к работе с цветовой гаммой. Только после этого можно затарившись нормальной краской сделать кусок (чем больше и лучше подобраны цвета- тем соответсвтенно кусок будет красивее), и желательно делать это не в центре города))) Только после 3-4 нормальных рисунков можно считать себя "в теме", а до этого момента все корявые подчеркушки маркером не стоят и ломанного гроша- это грязь на стенах, которая лишь приводит к тому что обычные люди начинают негативно относится к граффити, да и рано или позно за это от кого-нить да попадет dry В случае же когда делаете нормальный красивый рисунок- наоборот, народ хвалит, да и самим будет приятнее.
По этому повторю еще раз, вместо того чтобы портить стены ничего не значащими"тэгами" лучше сделайте хороший кусок- поднимитесь в своих собственных глазах.
P.S. отмазки типа "краска дорогая, а деньги есть только на дешевый маркер" не принимаются- если нет денег, то лучше и вовсе не лезть в граффити, это довольно дорогое занятие. Да и к тому же, кто действительно ХОЧЕТ-тот всегда найдет и деньги и краску.
 
АнкерДата: Понедельник, 06.04.2009, 10:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ты прав, лучше заброшеных домов, строек, ибо какой либо своей территорий, для начинающих нет нечего.....
 
DapsДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:34 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (Анкер)
Ты прав, лучше заброшеных домов, строек, ибо какой либо своей территорий, для начинающих нет нечего.....

До поры до времени бумага лучше любых заброшенных домов, строек, либо какой-то другой местности для начинающих... deal


Use cans for art not for vandalism! © Belton Molotow
 
АнкерДата: Понедельник, 06.04.2009, 17:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Согласен, но отшлифовав стаил, надо где то начинать........
 
МухаДата: Среда, 13.05.2009, 18:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
sad а мне вот иногда даже стыдно! вот особенно за мой тэги! вот хожу по ночам тэги свои чёрной краской закрашиваю
 
deksДата: Среда, 20.05.2009, 11:17 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Статус: Offline
Муха, ты бы вместо того чтобы заниматся такой ерундой этой черной краской хоть флоп нарисовал
 
Игрок_в_CSДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Эй deks а какой тег можно придумать помоги!!! smile
 
deksДата: Среда, 17.02.2010, 06:29 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Статус: Offline
На "Эй" к своей маме обращайся, а не ко мне.
Возьми себе тэг "looser"! ... dry
Я офигеваю над тобой, тебе даже лень свой мозг напрячь чтобы придумать ник, лучше уж не суйся в граффити, тут надо много своей головой думать.
 
DapsДата: Среда, 31.03.2010, 08:32 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (deks)
Я офигеваю над тобой, тебе даже лень свой мозг напрячь чтобы придумать ник, лучше уж не суйся в граффити, тут надо много своей головой думать.

С тех пор, как мы стали ходить в гайдар, я наверное, раз пять-шесть встречал таких "придумай мне тэг", "я не могу себе придумать ник" и т.д....


Use cans for art not for vandalism! © Belton Molotow
 
UrbanДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:58 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Декс,а можно не тегать,а бомбить...ну сначала на бумаге...а потом на "тихих" стенах,а не в центре города?
 
Форум » Graffiti » Новичкам » С чего начать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Theme: Grunge 0.1 by Daemon (ICQ 536-307) © 2024
Конструктор сайтов - uCoz